Юридическая ответственность за деятельность посредника в продаже анаболических стероидов - анализ соответствия законодательству
Мени интерресует подобный нюанс. Если я буду держать сайт занимающийся продажой анаболических стероидов. Но по сути продавать ничего не буду. Мне будут отсылать деньги а я на них просто буду заказывать эти препараты с другого сайта, на адрес того человека который их у меня заказал. Т е по сути буду перекупщиком, сами препараты через меня не будут проходить, я буду просто посредником. Т е по сути я ничего не продаю, ведь у меня их вообще нет. Как это выглядит с точки зрения нашего закона, попадают ли мои действия под какую либо статью?
Статья 171 Ук РФ. Незаконное предпринимательство,Статья 14.2 Кодекса РФ об администратвиных праовнарушениях.. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена
Вы будете реализатором.В любом случае.