Хотя хозяйка опосается того что когда ребёнок вырастит они могут потерять квартиру.
У меня вопросик. Есть одна семья из трёх человек: мама, дочка и сын. Они прописаны в неприватизированной квартире. Так же там прописан ребёнок сына от первого брака. Ребёнок ещё не достиг 5 летнего возраста. Хотя хозяйка опосается того что когда ребёнок вырастит они могут потерять квартиру. Сын сейчас исчез из дома и не появляется. С приватизацией без сына будут проблемы... Что вы посоветуете?
Без участия сына и внука приватизация возможна только в случае их выселения в судебном порядке. Оснований может и не бытиь. Если ребенок никогда не жил в крвтаире, можно подать на призщнание его неприобретшим право пользования. А сына нужно искать, что значит исчез? В розыск подавали?