Суд приговорил меня к лишению прав и штрафу. Как избавиться хотя бы от штрафа, учитывая мою ситуацию?
Здравствуйте. Все Ваши личные обстоятельства не влияют на постановление суда. В законе есть только одно наказание - лишение + штраф. Избежать наказание можно только отменив постановление, доказав существенные нарушения при составлении процессуальных действий, Есть ли для этого возможность, можно узнать только после ознакомления с материалами дела. Если нужна помощь, обращайтесь.
Ваши рассуждения не верны!
Разрешено 0 промилле, допустимая погрешность - 0,16 промилле, прибор показал 0,17, итог - не менее 0,1 промилле. На лицо управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Решение суда законно, отмене, изменению не подлежит. Вам придется заплатить штраф и 1,5 года не садиться за руль