«Невыполнение водителем требования о медицинском освидетельствовании - возможность оспорить решение в суде»
Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Здраствуйте! На меня дпс составил протоколОб отказе на мед ссвидетельствования. Я расписался. И протокол о отсранении от управления по признакам запах изорта. Я просто стоял возле машины жену ждал и в протоколе неуказано что автомобиль был остановлен. Скажите пожалуйста можноли это оспорить в суде?
в тверских судах увы..... если отказались значит - лишение........из практики шансов нет ..увы