Наложение ареста на сумму 1000 рублей - Законность, неизвестная организация и возможные последствия
Сходите к приставам, у них должен быть исполнительный документ, на основании которого они вынесли постановление об удержании средств с вашего счета. Получите его копию и обратитесь к юристу/адвокату.
К сожалению наши доблестные приставы-исполнители зачастую пользуются данными "фокусами". Я бы вам посоветовала обжаловать действия пристава в суде и взыскать за их действия компенсацию морального вреда + судебные расходы. Ведь перед тем как налагать арест, должно быть как минимум два Постановления от приставов. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А Соловьева.
Посетите приставов ознакомьтесь с материалами с материалами исполнительного производства и жалобу в суд на действия пристав-исполнителя. И, если Вам услуги никто не оказывал - обжалуйте исполнительный документ.
С уважением Бердюгин А.С. тел. 8-913-082-13-26