В банке не предоставили даже информацию о том почему и какие приставы наложили арест.

У моего мужа арестовали большую сумму денег на карте СБЕРБАНКА. В банке не предоставили даже информацию о том почему и какие приставы наложили арест. Узнали лишь то, что банк который наложил арест находится в Екатеринбурге, но даже адреса этого банка нам не сказали. Мы звонили по бесплатным номерам консультантам СБЕРБАНКА и нам сказали, что предоставить информацию они смогут нам в течении 30 дней. Сумма, которую арестовали у моего мужа к тому времени уже будет переведена приставам и мы не сможем ничего сделать. Пожалуйста помогите нам с решением этого вопроса, что делать и как вернуть деньги. Мы ничего никому не должны и с Екатеринбургом никак не связаны. Сумма ареста более 200000 рублей.
Лучший ответ

А Вы уверены что ничего никому не должны? Почему тогда дальше пишете что "к тому времени уже будет переведена приставам"... Зайдите на сайт судебных приставов и в базе посмотрите должны Вы или нет. Просто так такие суммы не арестовывают.

Спасибо за ответ!