Покупаю новый авто в салоне в кредит птс забирает банк, как перегнать в другой регион и поставить на учёт?
Лучший ответ
Для регистрации автомобиля вам потребуется ПТС, т.е. Вам банк предоставит время, для того чтобы Вы вернули ПТС с отметкой о том, что вы собственник, поэтому погоните с ПТС, все зарегистрируете и вернете ПТС банку.
Спасибо за ответ!