Угроза потери квартиры - что делать, если соседи жалуются на запах и хотят забрать квартиру
Есть 3-х ком. квартира в 5-ти этажном доме. Кватрира приватизированная 50\50 на отца и дочь. Сейчай в квартире прожывает только отец. Соседи жалуются на неприятный запах из квартиры и грозяться отобрать у отца квартиру, при помощи Сан. станции.
Вопрос: Может ли кто либо отобрать квартиру и каким образом?
Зарание спасибо!
Лучший ответ
распоряжаться данной квартирой могут только отец и его дочь, так как только они являются собственниками квартиры
Спасибо за ответ! А отобрать право собственности на квартиру можно каким либо образом???