Нарушение прав - лишение премии без причины и без приказа

• г. Петрозаводск

Меня лишили премии, хотя никаких нареканий по работе не было. Просто самодурство директора. Лишили на 100 %, приказа не было. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Для того, чтобы полно ответить на Ваш вопрос надо знать, что у Вас на предприятии написано в Положении о премировании.