Учительница поставила 0 за несделанную самостоятельную работу - что делать?
Что делать если учительница поставила за самостоятельную вместо 2 поставила 0! честно говоря я в шоке у всего класса не сделанная самостоятельная, и почти всему классу 0! P.S. ситема пятибальная как и во всех российских школах. Город Павловск школа 464 8 б класс. Это был тест по литературе.
Лучший ответ
В следующий раз готовиться к тесту по литературе более тщательно.