Как правильно оформить дарственную на половину квартиры взамен отказа от алиментов на ребенка?
Мой бывший муж хочет оформить дарственную на 1/2 квартиры... вторая половина в моей собственности... в замен прости не претендовать на алименты на ребенка... Как правильно оформить все документы?
Лучший ответ
Вот тяжело открыть семейный кодекс? Там черным по белому написано, что отказ от алиментов недопустим. ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ.
Суд признает такие дела незаконными.
Объясню на пальцах.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Он должен понимать, что вы как мать оформив любые документы, идете в суд и все равно назначаете ему алименты.