Можно ли при затоплении соседей подписать мировое соглашение, а далее приложить его к иску к слесарям?
Это, скорее не мировое соглашение будет, а просто соглашение о возмещении ущерба.
Но при предъявлении иска к слесарям они вправе будут оспорить размер ущерба, который в этом соглашении оговорен и потребовать его оценки в установленном законом порядке.
подписать мировое соглашение И УТВЕРДИТЬ СУДОМ - можно.
Здравствуйте!
Можно, но обязательной силы мировое соглашение для слесарей в другом процессе иметь не будет. Если вам нужно подтвердить ваши расходы, то можете попробовать так сделать.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.