Мать умершего мужа грозится лишить супругу наследства из-за отсутствия ухода перед смертью - насколько это возможно?
Муж умер пять лет назад, завещания не оставил. Вступили в наследство: я,как супруга, его мать и его несовершеннолетняя дочь от первого брака. Сейчас мать грозится лишить меня наследства, т.к. считает, что я недостойный наследник, потому что не ухаживала за ним в три месяца до его смерти. Может ли она это сделать?
Лучший ответ
На данный момент она уже не сможет лишить вас наследства по указанным причинам.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Пермь
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников