Как запретить регистрацию сделок с недвижимостью по доверенности и других сделок?
Здрпавствуйте. Слышал, что можно запретить регистрацию сделок с недвижимостью по доверенности и даже вообще любых сделок. Как это сделать?
Лучший ответ
Написать заявление в Управление Росреестра по Вашему региону. В нем указать, что регистрацию любых сделок от Вашего имени Вы просите проводить только в Вашем личном присутствии.
Спасибо за ответ!