Как уволить бухгалтера ТСЖ за грубое нарушение внутреннего распорядка и отказ выполнения распоряжений председателя, работа которого неудовлетворительна
Как уволить бухгалтера ТСЖ за грубое нарушения внутреннего распорядка отказ выполнять некоторые распоряжения председателя свою работу ведет на 3
Лучший ответ
Евгений, процедура увольнения по инициативе работодателя предусмотрена в ТК РФ. Вы должны собрать достаточные доказательства нарушений, отобрать у работника объяснения и издать приказ. Предоставляю платную юридическую помощь в этом вопросе. Звоните