Как развестись с осужденной на три года женой без ее согласия и законные задержки
Как можно развестись с женой которая осуждена на три года, если она не дает согласия на развод. Вместе не живем уже более семи лет, совместно нажитого нет, детей общих нет. из суда в колонию был отправлен факс с уведомлением. Уже три месяца откладывают развод, ссылаясь на то что они ждут ее согласие на развод, законно ли это?
Лучший ответ
Разведитесь в судебном порядке
Спасибо за ответ!