Строительная организация и регистрация предварительного договора долевого участия - вопросы и действия
Я заключил предаврительный договор долевого участия в строительстве. Оплатил первоначальный взнос по ипотеке. Заключил кредитный договор. Но мой предварительный договор еще не ушел на регистрацию и банк мне денег не дал. Я потерял паспорт. Кредит должны выдать в течении 90 дней. Уже прошло 45. Как поступит строительная организация?
Лучший ответ
ДОбрый день. Необходимо смотреть документы, без этого совет в Вашем случае не имеет смысла.
Во первых, предварительный договор не подлежит регистрации. Во вторых, необходимо читать условия договора относительно прав и обязанностей сторон, в том числе по срокам оплаты.