Возможно ли разделить коммунальные платежи за двухкомнатную квартиру с пропиской двух семейных пар, если доля участников не оговорена официально?
Двухкомнатная квартира приватизирована на мою мать, в ней прописаны я с дочерью и мой брат со своей дочерью. Долей мы не имеем! Сейчас я живу там со своей женой и дочерью. Брат за квартиру платить не хочет. Могу ли я разделить коммунальные платежи через суд. Какое заявление нужно писать и как это будет.
Лучший ответ
Обратитесь в УК для раздела финансовых счетов. Какое заявление? Это в рамках сайта, вслепую, не решить.
Обращайтесь очно к любому адвокату/юристу. Либо - оплачивайте сами, а потом взыскивайте с брата.