Расторжение договора оказания услуг на основании результатов экспертизы и невозможности выполнения второго этапа

Договор оказания услуг составлен в 2 этапа: проведение экспертизы и регистрация товара. По первому этапу получена экспертиза с отрицательным результатом. Выполнение второго этапа договора стало невозможным. Заказчик оплатил первый этап. На основании какой статьи грамотно расторгнуть договор?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

Необходимо смотреть условия расторжения Вашего договора.