Какие последствия грозят, если просрочены платежи по кредиту и отсутствуют средства для возврата?
Брала кридит 75 тысяч, сократили с работы прлатежи просрочены имущества вообще ни какого. Прописанна у подруги сказали что забирут ее имущество. Сказали что б в течение двух дней вышла на связь... я боюсь денег у меня нет работу ищу... что мне грозит теперь.
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением, с приложением копии трудовой книжки в которой должна быть сделана запись о том, что Вас действительно сократили, а Вы не были уволены по собственному желанию. Объяснить сложившуюся ситуацию сотруднику Банка, но никак не скрываться. Удачи