Возможность отсрочки выплаты алиментов в связи с наличием кредитов и инвалидностью

Присудили алименты. Я на второй группе инвалидности. Выплачиваю 3 кридита. Два из них был взят на приобретение и ремонт квартиры где остался ребёнок. Можно ли подать в суд на отсрочку выплаты алиментов пока я не погашу кредиты?
Лучший ответ

нельзя

алименты на детей должны выплачиваться каждый месяц

Алименты должны выплачиваться непрерывно.Поэтому их взыскание имеет приоритет по сравнению с другими долгами.Суд не даст Вам отсрочку

Вы можете подать на раздел совместно нажитого имущества. В этом случае кредиты также будут поделены пропорционально присужденным долям