Меры безопасности для защиты 3-х комнатной квартиры от посягательств родственников при отсутствии собственника
Я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры, недавно прописал в неё НЕ родственника, в котором уверен на все 100. как мне обезопасить квартиру от посягательств многочисленных родственников, если со мной (не дай Бог) что то случится? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете составить на него завещание, или оформить договор дарения, но в этом случае собственником он станет уже с момента регистрации договора в росреестре.
Спасибо за ответ!