Какие документы надо в детсад
Как правильно ответить на жалобу, что для этого надо, какие документы. Была жалоба в детсад от родительницы на воспитателя.
Заведующий детского сада рассмотрев заявление, обращение или жалобу проводит проверку изложенных в документе событий. По результатам проверки принимает решение в виде письменного ответа в которой излагает следующие варианты: либо жалобу удовлетворить и принять меры либо жалобу оставить без удовлетворения, так как события не подтвердились. Либо еще один вариант: руководством детского сада № проводится проверка изложенных событий, о ее результатах вы будете проинформированы в установленные законом сроки (30 дней).