Железнодорожный, 10.09.2019, 13:29

Как справиться с назойливым вмешательством родителей в работу воспитателя в государственном садике?

Вопрос №16293296 из г. Велиж
опубликован 10.09.2019, 13:29
Воспитатель работает в государственном садике. Одна из родительница пишет постоянно, чтобы с ребёнком играли, кормили, пить давали, тем самым отвлекает воспитателя от работы. И сказала что напишет жалобу заведующей на воспитателя, чтобы телефоном воспитатель не пользоваться. Как поступить воспитателю и что можно ответить родителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитателю - заблокировать родительницу, и на самом деле не отвлекаться на телефон во время работы.

10.09.2019, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

А есть статья, чтоб можно было ответить родительница.

10.09.2019, 13:43

Какая тут статья? Воспитатель сама добровольно дала свой номер телефона родителю.

10.09.2019, 13:50

Тогда заблокировать, но номер воспитателя есть в чате, где родители и воспитатель. Как тогда поступить?

10.09.2019, 13:52

Добрый день.

Если хотите начать ругаться, можете сослаться на должностную инструкцию, где нет ФИО ребенка родителя, а есть воспитанники.

Если не хотите - объясните, что телефоном Вы пользуетесь при наличии свободного времени, а его нет, т.к. все дети под присмотром.

10.09.2019, 14:01