Соглашение между миссией и предпринимателем - инвестирование в строительство храма и последующий возврат для создания новых храмов
Как написать соглашение на совместное вложение финансов на строительство храма. Соглашение между миссией и предпринимателем. С последующим возвратом для создания нового строительства последующих храмов, беспроцентное вложение.
Для составление договора обратитесь очно к юристу/адвокату с которым необходимо будет обсудить детали будущего договора.
Как один из вариантов, можете обсудить заключение договора простого товарищества.
Согласно ст. 1041 ГК РФ, по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.