Как обжаловать постановление пристава о взыскании задолженности, если решение суда не было получено?
Получил постановление пристава исполнителя о взыскании задолженности по исполнительному листу выданному районным судом г Екатеринбурга о взыскании с меня задолженности коллекторскому агенству, а решения суда я неполучал. Прошло уже 8 месяцев после принятия решения судом. Как быть? Порядок обжалования? Ведь судебные приставы через десять дней начнут работу.
Лучший ответ
Сергей Васильевич, советую вам постановление пристава-исполнителя обжаловать в судебном порядке, подав соответствующую жалобу. Тут на лицо нарушение ваших конституционных прав.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!