Развод и наследство - вопрос распределения имущества, когда в наследство получен садовый участок с построенным домом на общие средства.
Раздел имущества. Если мне досталось в наследство садовый участок, но на нем построен дом на общие деньги, кому что достанется при разводе?
Лучший ответ
Дом должен быть поделен на двоих. Садовый участок должен остаться ваш, т.к. получен вами безвозмездно в порядке наследования.
Спасибо за ответ!