Начальница обвинила сотрудников в краже 1000 рублей, но потом нашла деньги в своей сумке - стоит вызывать полицию?
У начальницы пропала 1000 рублей. Это ситуация с ее слов. Затем, после ухода 1 смены, она эту тысячу нашла в своей сумке. Обвинила 1 смену в подлоге этих денег. Полицию не вызывали, хотя весь коллектив был готов сделать это, чтоб прояснить ситуацию. Она ведь обвинила людей в краже, а после даже не извинилась. Сможет ли полиция приехать по заявлению по истечении 4 суток с момента пропажи и появления денег? Или уже нет смысла их вызывать? (Может у начальницы с памятью что-то и она просто забыла, что положила деньги не туда).
Лучший ответ
смысла нет недоразумение исчерпано
Спасибо за ответ!