Каким образом можно обойти это препятствие в приватизации квартиры?
В ордере на квартиру внесен бывший муж (официальный развод), который выписался из квартиры 5 лет назад. Для приватизации данной квартиры требуют его присутствия.
Местонахождение его неизвестно.
В ордер на квартиру внесены дети 15 и 14 лет.
Спасибо.
С уважением, Инна.
Лучший ответ
Требование предъявить бывшего мужа, который к тому же снят с регистрационногоо учета в квартире, незаконно. Вам следует получить письменный отказ в приеме документов на приватизацию, и обжаловать этот отказ сначала вышестоящему начальству, и затем, если не поможет, в суд.