Отец оформил на меня дарственную квартиру, которую я продал. Он хочет расторгнуть дарственную, ссылаясь на невменяемость. В суде меня не было, но суд принудил меня оплатить сумму покупателей.

Отец оформил на меня дарственную квартиру я продал. Сейчас он хочет расторгнуть дарственную ссылаясь на невминяемость! В суде меня небыло. По его словам суд меня принудил оплатить сумму покупателям! Реально ли это?
Лучший ответ

"принудил оплатить сумму покупателям" означает, скорее всего, что суд вынес решение о признании недействительным дарения и продажу квартиры Вами. Получите решение и обжалуйте. Если, конечно, будут основания..

Спасибо за ответ!