Как расторгнуть дарственный договор и переоформить квартиру на сына - необходимые документы и действия
Мой отец оформил дарственную на квартиру на мать пенсионерку своей сожительницы. Договор оформлен в 2005 году. Квартиру пенсионерка оформила на себя. На данный момент отец хочет расторгнуть дарственный договор и переоформить квартиру на меня (сына). Сам отец прописан в этой квартире. Возможно ли провести сделку и какие для этого нужны документы и действия? Спасибо!
Практически нет, если только одаряемый не совершил действия, направленные на лишение жизни и здоровья дарителя или есть угроза утраты невосполнимой подаренной вещи (имущества).