Как вести себя дальше и какие последствия могут быть в такой ситуации.
Через коммерческую фирму, гражданкой Казахстана получено Российское гражданство, и российский паспорт. Спустя 3 года, этот паспорт хотят изьять. Как вести себя дальше и какие последствия могут быть в такой ситуации. В Москве уже есть собственное жилье...
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Если паспорт гражданина РФ Вам выдан незаконно - его изымут. И гражданство РФ Вам придётся получать на общих основаниях (в зависимости от ситуации), либо в упрощённом порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.