Распределение имущества при разводе - возможные варианты дележа квартиры, автомобиля и дачи
У меня была до брака однокомнатная квартира-в которой мы жили потом с мужем и нашем ребёнком. Муж работал на вахте и присылал мне всю зарплату на которую я делала ремонт в квартире и покупала вещи. У мужа до брака тоже была квартира оформленная на его двух взрослых детей и него. ОНИ продали эту квартиру и поделили на 3 доли... на долю мужа мы купили машину и дачу которые оформлены на меня. Сейчас мы развелись. Как будет делиться имущество.?... Муж предлагает переоформить на него дачу... а машину оставить себе... Могу ли я всё оставить себе или если он подаст на раздел то дача и машина будет признана его имуществом т.к. куплена на деньги от продажи его квартиры.?

Уважаемая Ирина, г.Новосибирск !
Ваш муж будет вправе представить в Суд письменные доказательства для признания дачи и автомобиля своим личным имуществом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.10.2013г
19:36 моск.
Жадность - плохой попутчик в жизни. Есть еще справедливость и совесть. Все Ваши дела вернуться к Вам. Делайте все по совести.