Влияет ли наличие статьи 14 б на возможность сдачи на права при наличии опыта управления скутером?
Вот у меня военный документ на руках.
У меня стоит статья 14 б. в свое время этой статьёй меня отмазала мама.
Мне 22 года и я хорошо управляю скутером с лета этого года и знаю правила ПДД допустят ли меня со статьёй на сдачу на права.
у меня стоит статья 14б.
Статья 14Б не является противопоказанием к управлению транспортом. Статья в военном билете является поводом по-внимательнее присмотреться к кандидату.
cт 14б - главное что написано в акте? незначительные расстройства - нет проблем (астенические, неврозоподобные итд), умеренны- и выше - да, проблема.
Поэтому представьте полный диагноз. И сколько время прошло после обследования. От этого тоже очень много зависит.