Проблемы с неправильными звонками и сообщениями после покупки новой сим-карты - что нужно сделать?
Купил симку новую. И мне стали названивать с этого нсв и спрашивать незнакомого мне человека. Я им все объяснил. Они говорили что вычеркнут номер но все равно продолжают звонить, приходят смс и звонит автоотвечик постоянно. Что сделать чтобы звонки прекратились? Долгов у меня нет. Видимо этот человек или раньше пользовался этой симкой или как говорят мне с НСВ дал неверный номер.
Напишите претензию с просьбой исключить ваш номер из их базы и приложите копию договора о покупке номера. Возможно, это поможет.
Но самый простой способ, это снова поменять сим-карту, либо занести номер в черный список.