Путевка в детский сад в Краснодаре - есть ли льготные условия для переехавших семей?
Мы переехали в другой город, в том городе откуда мы переехали ребенок посещал детский сад. Дадут ли нам путевку в этом городе, а именно город Краснодар, на льготных условиях? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, у Вас нет никаких льготных условий в городе Краснодаре. не дадут.