Возможно ли увольнение заместителя директора за непредоставление информации о замене сотрудника?
Может ли директор школы уволить заместителя директора по статье (раньше 33) за то, что та не предоставила директору заявление от сотрудника за свой счёт, а в табеле указала присутствие сотрудника на работе (по просьбе того же сотрудника). Часы, взятые за свой счёт были частично отработаны заранее, а частично после возвращения после отпуска за свой счёт. Можно объяснить ситуацию и по-другому. Сотрудники сами договорились о замене друг с другом, предупредили заместителя директора, а директора - нет, так как знали, что получат отказ.
Может. по статье за недоверие ст. № 81, пункт 7.