Украинскую студентку, учащуюся в Москве, не пускают обратно в РФ из-за якобы депортации из Брянковского УФМС. Что произошло?
Мою сестру не пускаю в РФ Гражданка украины! Она учится в Москве! Поехала в гости домой на пару дней! Обратно ей говорят что она в ДЕПОРТАЦИИ от Брянковского УФМС! но она в Брянске ни разу не была! Подскажите в чем дело?
Лучший ответ
Пусть подождет. Уточнят точность информации. если и на самом деле не была то никакх проблем не должно быть. Запрос пусть подадут!