Как правильно купить квартиру в новостройки. С Уважением Александр.
Лучший ответ
Если на стадии строительства, то путем заключения договора долевого участия в соответствии ФЗ № 214.Проверить информацию о застройщике, его правах на земельный участок, получено ли разрешение на строительство....Лучше обратиться к специалисту...
Спасибо за ответ!Здравствуйте скажите а почему акт приема-передачи продавец дает подписать после полной оплати и регистрации собственности.
также, как и другие квартиры - путем заключения договора купли продажи