Какие алименты я могу получать для своего ребенка, если уже присуждена доля алиментов для старшего ребенка мужа?

Моему ребенку присуждено 1/6 доля алиментов, также как и первому ребенку мужа. Первый ребенок уже достиг 18 лет, а моему еще только год, могу ли я получать 1/4 долую алиментов от доходов мужа.
Лучший ответ

обратитесь в суд с иском об увеличении размера алиментов

Спасибо за ответ!

По достижению 18 лет конечно нужно пересматривать размер алиментов. Вам нужно подать заявление в суд

Спасибо за ответ!