Почему судья принял решение присудить ответчику только 15 000 рублей, несмотря на договор на оказание услуг адвоката на 30 000 рублей?
Услуги адвоката стоили 30 000. Есть договор на оказание услуг. Дело выиграли, но судья решила что 30 000 это много и присудила стороне ответчика возместить только 15000 руб. На каком основании принято такое решение?
Лучший ответ
потому что в законе написано - в разумных пределах
Спасибо за ответ!