Спор о наследстве - мама оставила квартиру сестре, но я заботилась о ней
3 месяца назад у меня умерла мама. Наследников два, я и моя сестра. Но после смерти выяснилось, что мама за два года до смерти по завещанию отписала квартиру моей сестре. Мама жила последние 9 лет на одной лестничной площадке со мной. Я за ней ухаживала. Мама была инвалидом детства по зрению. Могу ли я претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ
если вы не являетесь нетрудоспособной, то не можете претендовать на наследство
все унаследует тот, кто указан в завещании
Если вы нетрудоспособная то можете В противном случае нет