Сроки проверки судебного приказа о взыскании алиментов приставами и действия в случае отсутствия приказа для перенаправления в организацию плательщика
Сроки проверки судебного приказа о взыскании алиментов приставами? И что делать в этом случае если они постоянно ссылаются на проверку и что приказа у них нет, чтобы перенаправить в организацию плательщика алиментов..
Лучший ответ
Узнайте в канцелярии мирового судьи, направлен ли судебный приказ. При поступления исполнительного документа ФССП не проверяет его, а возбуждается исполнительное производство.