Длительное пребывание гражданской жены в СИЗО - произвол или нарушение прав?
Вероятно, когда Вы начинали работать с адвокатом Вы заключали соглашение или договор об оказании юридических услуг. В данном документе должны быть прописаны все условия работы. Например: оказание квалифицированной юридической помощи на этапе следствия. Должна была быть прописана сумма гонорара. Соглашение или договор не может предусматривать исход дела. Адвокат должен был работать в рамках закона и задач, поставленных перед ним. Какие-либо обещания не могли являться условием договора. Вы вправе расторгнуть соглашение с адвокатом,в случае, если Вас не устроила его работа. Вопрос возврата гонорара или его части решается в каждом конкретном случае, либо по условиям договора. Рекомендую сменить адвоката
Иван, ситуация незаурядная. Давайте встретимся, обсудим ее... Доступен в любое время, обращайтесь.