Основание для посещения и истребования долга - сотрудники коллекторского агентства, адрес регистрации и отсутствие проживания в течение 7 лет
Сотрудники коллекторского агентства имеют право обращаться к должнику только при наличии договора об уступке права требования между ними и банком-кредитором.
Уважаемая Наталья.
Посещать должника, его место жительства и (или) место пребывания вправе при наличии решения суда и возбужденном исполнительном производстве только лишь судебные приставы-исполнители и не только посещать.
Все остальные, в т.ч. сотрудники Кредитора, "коллекторы" и прочие-прочие посещать должника ни дома, ни на работе не вправе без его согласия.
Удачи Вам.