Потерянный предмет и возможное обвинение в краже - какие последствия?
Я взял у человека нет. бук и потерял его теперь человек хочет подать на меня заявление! Какие последствия? Он хочет донести что я его украл!
Лучший ответ
Возьмите у другого его нет.бук и отдайте первому, а второму скажите, ШО ПАТЕРЯЛ и НЕ ДОНАСИ НА МЕНЯ! А если серьезно, то плачут по Вам нары с такими установками по жизни!