Необходимость предоставления документа о праве собственности на квартиру для оформления кредита в банке и возможность его отсутствия.
Я хотела бы спросить, зачем банку для оформления кредита нужен документ о праве собственности на квартиру? Могу я не предоставлять такие документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно такой документ нужен банку, чтобы обезопасить свои риски. Вы можете не предоставлять такие документы, тогда могут отказать в кредите.