Мне для получения кредита в Банке нужен документ удостоверяющий право собственности квартиты.
Мне для получения кредита в Банке нужен документ удостоверяющий право собственности квартиты. Не могу сообразить, где его брать: РЭО, БТИ, и т.д.?
Лучший ответ
Если право собственности зарегистрировано то свидетельство о рагистрации достаточно, если собственность была оформлена до 1999 года то договор о передаче Вам квартиры должен иметь штамп о регистрации в БТИ это и есть документ подтверждающий Ваше право.