Судебный пристав арестовал зарплатный счёт, несмотря на снятие ареста - что делать?
Судебный пристав арестовал зарплатный счёт. Собрала все справки для снятия ареста, получила постановление о снятии, отвезла в банк, там обещали деньги вернуть, однако их всё равно перевели в счёт погашения долга. По закону имеют право удерживать не более 50%, а на счету ничего. На что же мне жить? Нужно ли обращаться в суд?
Лучший ответ
Банк тут не причем, нужно обжаловать действия пристава
Спасибо за ответ!