Как оформить доверенность юристу для посещения суда и защиты имущества истца без посещения нотариуса?
У юриста кончилась доверенность, меня вызывают в суд в качестве истца, у меня нет возможности прийти в суд в указанное время, может ли юрист выступить в суде за меня и как написать доверенность не ходя в нотариусу правильно, чтобы не потерять имущество, и не может ли меня юрист ввести в заблуждение и присвоить моё имущество.
Здравствуйте. Обращайтесь сделаю, заверить доверенность можно по Вашему месту работы руководителем или в управляющей компании директором. Что это за юрист у Вас такой, что не может такой пустячный документ оформить. Не боитесь, что и дело проиграете? Обращайтесь, помогу.
Без нотариуса Вы доверенность не напишете!